С 7 по 10 октября 2020 г. в пансионате «Солнечная поляна» (Одинцовский г.о.) прошли игры первого тура Первенства области у юношей 2004-2005 гр.

В турнире приняли участие восемь команд из спортивных школ «Дмитров МБМ», Дубны, Серпухова, Электростали, Коломны, «Зоркий» (Красногорск), Долгопрудного, Солнечногорского отделения СШОР по ИВС.

Участники играли по круговой системе и в рамках первого тура провели по пять игр друг с другом. Уже в 2021 г. будут доиграны оставшиеся матчи предварительного этапа, после чего пройдет финальная часть Первенства в этой возрастной группе. В зависимости от занятых командами мест будут сыграны серии плей-офф, а затем и матчи за награды.

После первого тура лидируют волейболисты из СШОР «Дмитров М.Б.М.», выигравшие все пять встреч. ПОСМОТРЕТЬ ТУРНИРНУЮ ТАБЛИЦУ

Также, в ходе первого тура президентом МОФВ Игорем Наумовым были вручены награды для команд юношей 2004-2005 гр., занявших призовые места в этой возрастной группе.

Кубок победителей и золотые медали вручены команде из СШОР «Дмитров М.Б.М.» (тренер Валентин Просеков), бронзовые медали команде СШОР г. Дубны (тренер Игорь Козлов).

ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГАЛЕРЕЮ С МЕСТА СОБЫТИЙ