04 февраля 2021 г. завершились игры Первенства МО (Детская лига) у юношей 2004-2005 гр.

Во втором туре участники доиграли встречи предварительного этапа, проводившегося по круговой системе. Первыми к финишу пришли волейболисты СШОР «Дмитров М.Б.М.», выигравшие все свои матчи.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

В первом раунде плей-офф пары соперников определились согласно занятым местам на предварительном этапе. Игры четвертьфинала принесли следующие результаты:

1/4ф: 4м-5м Электросталь — Серпухов 3-1 (25-18, 15-25, 25-21, 25-19)
1/4ф: 1м-8м Дмитров — Солнечногорск 3-0 (25-7, 25-20, 25-9)
1/4ф: 2м-7м Коломна — Зоркий 3-2 (25-15, 19-25, 25-21, 23-25, 15-12)
1/4ф: 3м-6м Дубна — Долгопрудный 3-0 (25-16, 25-14, 25-22)

Четверка проигравших на следующий день оспаривала места с 5 по 8-е. Эти поединки завершились так:

За 5-8 места
1/2ф Серпухов — Солнечногорск 3-0 (25-19, 25-9, 25-11)
1/2ф Зоркий — Долгопрудный 2-3 (22-25, 25-22, 25-18, 14-25, 9-15)

7-е место заняла команда КСШОР «Зоркий» (Красногорск), выигравшая у Солнечногорска — 3:0 (25-20, 25-19, 25-21), 5-е место у команды СШОР «Русский медведь» из Серпухова, обыгравшей волейболистов из Долгопрудного — 3-1 (25-16, 22-25, 25-19, 25-18)

Четыре победителя первого раунда разыграли медали Первенства-2021:

За 1-4 места
1/2ф Коломна — Дубна 0-3 (19-25, 18-25, 19-25)
1/2ф Дмитров — Электросталь 3-0 (25-16, 25-17, 25-19)

В игре за третье место команда СШ «Олимпиец» г.о. Коломна (тренер Мария Минакова) со счетом 3:1 (25:17, 24:26, 25:21, 25:23) обыграла команду СШОР по ИВС г.о. Электросталь (тренер Виктор Максимов).


🏐 В финальном поединке волейболисты СШОР «Дмитров М.Б.М.» (Дмитров, тренер Валентин Просеков) выиграли у команды СШ «Ника» г.о. Дубна (тренер Игорь Козлов) — 3:0 (26:24, 25:22, 25:15) и стала победителем Первенства области 2021 г.
——
🥇 СШОР «Дмитров М.Б.М.»
🥈 СШ «Ника» г.о. Дубна
🥉 СШ «Олимпиец» г.о. Коломна

Победителями Первенства-2021 стали — тренер Валентин Просеков, игроки — Дмитрий Заливин, Александр Иванов, Игорь Ким, Леонид Комков, Матвей Кутлунин, Тимур Суюндуков, Макар Савушкин, Денис Смирнов, Станислав Слепокуров, Анатолий Вакулин, Илья Феоктистов, Егор Ященко, Илья Никонов.

Серебряные медали Первенства МО вручены тренеру Игорю Козлову, волейболистам- Денису  Симакину, Егору Куликову, Аркадию Абрамову Антону Кидяеву, Ивану Чернецкому, Матвею Антонову, Роману Константинову, Дмитрию Семову, Артему Чепелеву, Федору Чарыкову, Ивану Еремину, Максиму Андрееву, Фади Альбахиси, Александру Иванченко, Максиму Плотникову.

Бронзовыми призерами Первенства МО стали: тренер Мария Минакова, игроки — Матвей Архипов, Александр Колодяжный, Глеб Коптелов, Николай Огородов, Георгий Синцов, Илья Федотов, Данила Флоров, Александр Щеглов, Владислав Щекурин