Команда Одинцовской СШОР (девушки 2008-2009 гр.) стала победителем Первенства Московской области

Предварительный этап Первенства у девушек 2008-2009 гр. проходил в трех подгруппах.  В подгруппе А команда Одинцовской СШОР выиграла все свои матчи со счетом 3:0, в подгруппе Б такие же результаты показала команда СШ «Ивантеевка», в подгруппе В четыре победы и первое место у команды СШОР г.о. Люберцы.

В рамках второго тура прошли финальные матчи за 11-14, 7-10 и 1-6 места. В «утешительном» финале за 11-14 места первенствовали волейболистки СШОР «Дмитров М.Б.М.» ,в решающем матче обыгравшие (3:2) команду СШ «Прогресс-Смена» из Ступино. В играх за 7-10 места все свои поединки выиграли представительницы СШ «Спарта» из Чехова.

Финальный тур за 1-6 места уверенно выиграли волейболистки из Одинцовской СШОР, выигравшие все матчи (в том числе и у основных конкуренток из Ивантеевки) со счетом 3:0.  Третье место у команды из СШОР г.о. Люберцы, уступившей только командам, занявшим в итоге первое-второе места.