В середине июня в разных городах прошли очередные соревнования с участием пляжных волейболистов Подмосковья

17 июня с.г. в Костроме завершилось Первенство ЦФО среди юношей и девушек 2006-2007 гр.
——-
В турнире девушек первое место заняли Мария Чагина и Татьяна Шутова (УОР № 2, тренер Даниил Иванов). Причем, подмосковные волейболистки по ходу турнира дважды обыграли своих основных конкурентов — пару из Обнинска. Сначала со счетом 2:1 за выход в четверку, а затем в финале турнира – 2:0. Молодцы!

ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ИГР. ДЕВУШКИ.

———
У юношей также призовые места у представлявших Московскую область спортсменов.
«Серебро» у пары Фёдор Чарыков (Дубна) / Алексей Гришин (Электросталь), бронзовые медали выиграли Фади Альбахиси (Дубна) / Олег Кобяков (Солнечногорск), которых к этим соревнованиям готовил тренер Сергей Запевалов из Солнечногорска.

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ИГР. ЮНОШИ.
——-
💥 Поздравляем! Желаем успехов в финале Первенства России!

18-19 июня две молодые, перспективные красавицы- волейболистки из пляжной команды «Заречье-Одинцово» Дарья Павлова и Полина Цыганова отправились в город Молодечно, что недалеко от столицы Республики Беларусь Минска. На песчаных кортах парка Победы в борьбу на втором этапе чемпионата Беларуси вступили 27 мужских и 19 женских пар.

Наши девчонки приехали в симпатичный городок Молодечно не только побороться за медали чемпионата этой дружественной страны, посмотреть на местные достопримечательности, показать себя, но и за рейтинговыми очками чемпионата … России! В этом сезоне Всероссийская федерация волейбола засчитывает их и в играх белорусского чемпионата.

Сразу скажем – поездка удалась!
Красавицы показали себя во всей красе, в первую очередь на волейбольных площадках. Песчаной бурей пронеслись по турнирной сетке, отдав соперницам лишь один сет в полуфинале. А в финале обыграли белорусский дуэт Кульгавеня/Шиманович – 2:0 и стали победительницами этапа чемпионата Беларуси по пляжному волейболу. «Золотую» задачу выполнили, с чем мы их и поздравляем!

18 июня в Домодедове прошли игры 1-го этапа Открытого чемпионата Московской области 2022 г. по пляжному волейболу.
———
👭 ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ
🥇 Светлана Иноземцева / Екатерина Рахмайер (Москва)
🥈 Елена Сидоренко / Юлия Парфёнова (Подольск)
🥉 Варвара Котельникова / Полина Колчева (Домодедово)

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

———
👬 МУЖСКИЕ КОМАНДЫ
🥇 Максим Иванов / Никита Иванов (Подольск / Долгопрудный)
🥈 Роман Сидоренко / Александр Митяков (Москва)
🥉 Владимир Дронов / Дмитрий Селиванов (Солнечногорск)

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

———
❗ Игры 2-го этапа пройдут в Дубне 09-10 июля с.г., финал чемпионата также состоится в Дубне 20-21 августа 2022 г.