Подмосковные спортсмены завоевали «бронзу» на Первенстве ЦФО по пляжному волейболу в Обнинске

С 30 января по 02 февраля 2025 г. в Обнинске прошли соревнования Первенства ЦФО по пляжному волейболу среди юношей, девушек до 18 лет (2008-2009 гр.).

24 команды из областей Центрального федерального округа соревновались на закрытых площадках обнинской СШОР Александра Савина.

Московская область имело солидное представительство – в соревнования у юношей сыграло 10 подмосковных дуэтов, у девушек старт приняли пять областных пар.

Наибольшего успеха добились воспитанники тренера Даниила Иванова из областного УОР № 2  Арсений Колесников и Григорий Турковский, ставшие бронзовыми призерами Первенства ЦФО. В пятерку лучших вошли также Марк Бегеулов и Александр Грекин из Подольска, а также спортсмены 2010 гр. Иван Богданов / Алексей Слесарчук (Солнечногорск).

У девушек 4-е место заняли Анастасия Качан и Валерия Колосова из Домодедова (тренер Георгий Балакин). На 5-6 местах классифицированы Дарья Щербина / Мария Иванова из УОР № 2, а также Елизавета Медведева / Виктория Дарда (Дубна).

Следующим стартом в закрытых помещениях для этой возрастной группы станет финал Первенства России U-18, который пройдет с 19 по 23 марта 2025 г. в Анапе. В нем также планируется участие подмосковных команд.

ПОЛНЫЕ ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ЦФО 2025 г.