Волейболисты СШ «Ника» из Дубны выиграли Первенство МО у юношей 2009-2010 гр.

Старт в Первенстве-2022 по этому возрасту приняли 13 команд, а финальная часть проводилась в трех группах — финалах за 1-6, 7-10 и 11-13 места

В «Финале шести» лучшими стали юные волейболисты СШ «Ника» из Дубны (тренер Антон Честухин). По сути финальным стал их матч в предпоследний день соревнований с основными конкурентами командой СШ «Олимпиец» из Коломны (тренер Ирина Федотова). Напряженный пятисетовый поединок завершился победой команды из Дубны — 3:2 (23-25, 25-8, 25-22, 18-25, 15-10) ,которые выиграли и остальные свои матчи, став, тем самым победителями Первенства Московской области. «Серебро» у коломенских волейболистов. Третьими стали волейболисты команды СШ «Ивантеевка» (Тренер Ирина Колисова)

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ «ФИНАЛА ШЕСТИ»

Круговой турнир за 7-10 места выиграла команда СШ «Русский медведь» (Серпухов), они же выиграли и матч за 7-е место у команды волейбольной школы из Дубны. Девятое место у волейболистов СШОР «Дмитров-МБМ», со счетом 3:0 обыгравших команду из Ступино.

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ «ФИНАЛА ЗА 7-10 МЕСТА»

Игры за 11-13 места проходили в два круга. Здесь все свои четыре матча выиграла команда СШОР г.о. Щёлково, занявшая итоговое 11 место.

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ «ФИНАЛА ЗА 11-13 МЕСТА