29 октября — 01 ноября 2019 г. в ДО «Ершово» проходили игры первого этапа Первенства МО (Детская лига) среди девушек 2003-2004 гр., в которых принимало участие 13 команд, разделенных на две группы. Согласно регламента соревнований, по две лучших команды из каждой группы выходили в «Финал шести» напрямую, еще две путевки разыгрывались в стыковых матчах с участием команд, занявших 3-4 места в своих группах.

В подгруппе А первое место заняла команда Дмитровского отд. СШОР по ИВС, выигравшая все свои матчи, вторую «прямую» путевку в финал завоевала команда Одинцовской СШОР (тренер — С. Вартанян), уступившая только дмитровским волейболисткам. В подгруппе Б все матчи выиграла команда СШ «Олимпиец» (Коломна), на очко отстали волейболистки Одинцовской СШОР (тренер Е. Романенко), уступившие лишь в личной встрече Коломне со счетом 2:3.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПОДГРУППЫ А
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПОДГРУППЫ Б

В стыковых матча команда СШОР Люберецкий г.о. выиграла у волейболисток Дубны — 3:0, а СШ «Авангард» (Мытищи) с таким же счетом у команды Подольской федерации волейбола

ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГАЛЕРЕЮ С МЕСТА СОБЫТИЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *