07-09 мая 2018 г. в Покровском прошли игры финального тура Первенства Московской области (Детская лига) 2018 г. среди юношей 2003-2004 гр. Участники оспаривали места с 1 по 8-е и с 9-го по 11-е. В «главном» финале победитель определился в заключительном матч, в котором встретились лидировавшие на протяжении всего турнира команды Одинцовской СШОР и СШОР «Русский медведь» (Серпухов). Игра прошла в интересно и в целом равной борьбе. На старте команды обменялись победами, в следующих двух партиях более уверенно и точно сыграли одинцовские волейболисты. Итог матча — 3:1 (25-21, 16-25, 25-21, 25-14) в пользу волейболистов Одинцовской СШОР (тренер Наталья Денисова), которые и стали победителями Первенства-2018.

«Серебро» у серпуховчан из школы «Русский медведь» (тренер Светлана Артемова). Команды «Дмитров-МБМ» и Красногорска набрали равное количество очков, однако, по лучшему соотношению выигранных и проигранных партий бронзовые медали достались подопечным тренера Валентина Просекова из Дмитрова.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. МАТЧИ ЗА 1-8 МЕСТА

За места с 9 по 11-е играли команды СШ «Пахра» (Подольск), Люберец и Солнечногорска. Они провели двухкруговой мини-турнир, в котором первенствовали волейболисты из Подольска, выигравшие все свои матчи.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. МАТЧИ ЗА 9-11 МЕСТА

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *