Детская лига. Завершился первый этап в возрастной группе 2004-2005 гр.

Началось Первенство Московской области-2020 по волейболу среди команд «Детской лиги». Первыми в борьбу вступили юноши и девушки 2004-2005 гр., отыгравшие матчи первого этапа.

В соревнованиях приняли участие по восемь команд, сыгравших в один круг и определивших места с 1 по 8-е. На втором этапе первая четверка сыграет в два круга, после чего в суперфиналах по системе 1 место — 2 место и 3 место — 4 место определятся победитель и призеры первенства.

У юношей первый этап выиграла команда из СШОР «Дмитров М.Б.М.» (тренер Валентин Просеков), победившая во всех семи сыгранных матчах. Второй к промежуточному финишу пришла сборная Одинцовского городского округа, уступившая лишь дмитровчанам. Еще два места в финальной четверке достались волейболистам из Дубны и СШОР «Пахра» (Подольск)

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВОГО ЭТАПА

ФОТОГАЛЕРЕЯ. ЮНОШИ 2004-2005 гр.

В соревнованиях девушек не было равных команде Одинцовской СШОР (тренер Елена Константинова), которая выиграла все свои матчи со счетом 3:0. За остальные места в четверке лидеров развернулась нешуточная борьба, на три места претендовали несколько команд, в итоге окончательно позиции участников определились в заключительный день соревнований. Вторыми к финишу пришли юные волейболистки СШ «Ивантеевка», на третьем месте команда Дмитровского отделения СШОР по ИВС, четвертой стали спортсменки СШ «Спарта» (Чехов)

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВОГО ЭТАПА

ФОТОГАЛЕРЕЯ. ДЕВУШКИ 2004-2005 гр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *