Детская лига берет старт! Первенство Московской области. Девушки 2001-2002гр.

Эти соревнования дали старт официальному волейбольному сезону 2015-2016гг.г. в Московской области. В гостеприимный подмосковный дом отдыха «Покровское», который уже несколько лет является партнером Московской областной федерации волейбола, съехались 16 команд из различных муниципальных образований Подмосковья.
DSCN6130

В этом сезоне система розыгрыша первенства в «Детской лиге» претерпела некоторые изменения. Так, в турах будут одновременно выступать все участвующие команды, а по итогам предварительного этапа состоится «Финал четырех».
Открыли соревнования президент МОФВ И.Ю.Наумов и директор чемпионата и первенств МО Е.А.Трушников, поздравившие участниц с началом нового сезона и пожелавшие им красивой и честной игры. Кроме того, было объявлено, что в следующем году в Училище олимпийского резерва № 2 (отделение волейбол) будут приниматься девушки именно 2001 гр. Так что, у юных волейболисток есть шанс продолжить повышать свое мастерство в стенах этого учебного заведения.

DSCN6136

В параде открытия приняли участие и представители ГАУМО «Волейбольный центр Московской области», которые привезли в подарок командам клубные шарфы лидера женского волейбола Подмосковья команды «Заречье-Одинцово». Их капитанам команд-участниц вручила тренер УОР мастер спорта международного класса Е.В.Константинова.

DSCN6158

Ну а затем продолжились игры первого тура, который завершится 24 октября. С результатами матчей можно будет ознакомиться на нашем сайте.

11-DSCN6237
ПОСМОТРЕТЬ ФОТО С МЕСТА СОБЫТИЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *