Команда из Аксиньино – победитель Открытого турнира по волейболу поселений и организаций Одинцовского района

22 апреля 2017 г. в Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе (ОСЗК) прошли финальные игры любительского волейбольного турнира Одинцовского муниципального района, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что 01 апреля с.г. состоялись игры предварительного этапа, в которых шестеро участников выявили четверку финалистов. Для проведения «Финала четырех» руководство ОСЗК (одного из организаторов турнира) предоставило волейболистам-любителям основную арену комплекса, на которой проходят матчи команд мастеров, дав почувствовать участникам атмосферу большого волейбола.

В последний момент выяснилось, что в финальных поединках по объективным причинам не сможет принять участие команда «ЛВК Одинцово». Ее заменили представители ЗАТО Власиха – любительский коллектив под названием «Армагеддон».

Полуфинальные матчи принесли победу игрокам из с. Аксиньино и с.п. Успенское. «Бронза» турнира отправилась на Власиху. Команда-дебютант из этого города сумела со счетом 2:1 периграть волейболистов из Нового городка (с.п. Никольское). Напряженно и интересно прошел финальный поединок. Волейболисты Аксиньино, неоднократно участвовавшие в различных любительских соревнованиях районного и областного масштабов, в трёх сетах (2:1) выиграли у показавшей неплохой волейбол команды из Успенского.

После финального свистка арбитра (судейство игр всего турнира безупречно обеспечивали представители Коллегии судей Московской областной федерации волейбола) прошла церемония награждения. Победители и призеры турнира получили красивые кубки, медали соответствующего достоинства и дипломы, предоставленные Комитетом по  делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцовского муниципального района. Не обошлось и без традиционной фотосессии на память и дружеского общения. Все без исключения участники турнира отмечают его полезность и необходимость и высказали пожелания о проведении таких соревнований среди любителей в дальнейшем.

ФОТОГАЛЕРЕЯ С МЕСТА СОБЫТИЙ

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *