Участников соревнований (всего в Первенстве по этому возрасту участвуют 14 команд) ждал сюрприз. В гости к юным волейболистам приехали игроки команды «Искра-Подмосковье», которые провели для воспитанников ДЮСШ области небольшой мастер-класс.
Его началу предшествовала церемония подписания тройственного соглашения о сотрудничестве между ГАУ МО «Волейбольный центр Московской области», Московской областной федерацией волейбола и МБОУ ДОД СДЮСШОР г.Серпухова. Заключение таких соглашений проходит в рамках программы по развитию детско-юношеского волейбола в Московской области, которую совместно осуществляют ВЦМО и МОФВ. В подписании соглашения приняли участие генеральный директор ГАУ МО «ВЦМО» С.А.Таиров, президент МОФВ И.Ю.Наумов и директор серпуховской волейбольной СДЮСШОР И.В.Елизарова.

01_6
Подписание соглашения

Затем на площадку вышли игроки «Искры» и юные волейболисты из Королева. Вел мастер-класс старший тренер команды мастеров С.В.Алексеев. Волейболисты одинцовского клуба провели практически небольшую тренировку, продемонстрировав основные игровые навыки, приемы и умения, которые должен развивать в себе любой спортсмен. Воспитанники СДЮСШОР из Серпухова с интересом следили за упражнениями, суть которых подробно разъяснял С.В.Алексеев, а игроки «Искры» показывали их.

03_6
Завершился мастер-класс традиционным совместным фотографированием на память.

02_3
По окончании мастер-класса начались игры первого тура, которые продлятся до 14 ноября

04_2
В игре команды Дмитрова и Королева

ПОСМОТРЕТЬ ФОТО С МЕСТА СОБЫТИЙ

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО С МЕСТА СОБЫТИЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *