С 19 по 22 октября прошли игры первого тура Первенства Московской области (Детская лига). В Дмитрове соревновались девушки 2001-2002 гр., в д/о «Покровское» (Одинцовский район) их сверстники-юноши.

dsc_5865_01

В этом сезоне в возрастной группе 2001-2002 у девушек примут участие 24 команды, поэтому организаторы разделили участниц на две группы, одна из которых и начала турнирную борьбу в Дмитрове. Игры прошли интересно, в ряде матчей соперничество носило упорный характер, хотя признанные фавориты и взяли в итоге «свои» очки. После шести проведенных встреч лидерство захватили волейболистки Одинцовской КСДЮСШОР, выигравшие все свои матчи. В их активе 18 очков. 15 на счету команды ДС «Егорьевск», третьими идут девушки из Королева, четвертыми представительницы ССШОР «Дмитров-МБМ».

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

Волейболистки 2001-2002 гр. будут участвовать в VIII летней Спартакиаде учащихся России 2017 года, поэтому именно из этих спортсменок будет формироваться сборная команда Московской области. По инициативе МОФВ и при содействии Волейбольного центра Московской области игры в Дмитрове просматривал тренер отделения волейбола Училища олимпийского резерва № 2 Московской области Андрей Безруков, часть воспитанниц которого играли за команды своих спортшкол.

dsc_5390_01

Юноши в Покровском в первом туре провели разное количество игр, однако, уже определились лидеры турнира. По три победы в трех матчах на счету команд Серпухова, Старого городка и Королева (мкр. Юбилейный).

dsc_5961_01

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОЛЕ ПЕРВОГО ТУРА

БОЛЬШЕ ФОТО ИЗ ПОКРОВСКОГО

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *