Пляжный волейбол. Чемпионат Московской области. 1-й тур

08-09 июня 2019 г. в Домодедово прошли игры 1-го тура чемпионата Московской области-2019 по пляжному волейболу

Игры прошли на площадках Домодедовской СОШ № 4 и были организованы членами комиссии МОФВ по проведению соревнований по пляжному волейболу Виктором Ткачевым и Павлом Алексеевым. В первый день соревновались 12 мужских, во второй день 10 женских пар.

Призовые места первого тура у мужчин распределились так:

1.Леонид Смоленцев / Денис Седелев (Мытищи)
2. Алексей Нестеров / Максим Недомовный (Мытищи)
3. Максим Иванов / Руслан Афанасьев (Москва/Подольск

У женщин итоговые результаты выглядят так:

1.Ольга Филина/Анна Ромашова (Мытищи)
2. Мария Курганская /Мария Смирнова (Мытищи)
3. Анна Бубнова / Инна Федотова (Москва )
4. Серафима Башкатова / Олеся Лешова (Подольск )

Финальный матч получился очень напряженным и зрелищным. Пара Филина-Ромашова уступала 0:1, но на опыте и морально-волевых вырвала победу 2:1. В турнире неплохо сыграли и молодые волейболистки. Пара Федчук / Левшина (2003 гр) из Дмитрова уступила со счетом 1:2 в матче за выход в полуфинал подольскому дуэту.

Игры 2-го тура пройдут 13-14 июля с.г. там же, в Домодедово

ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГАЛЕРЕЮ С ИГР МУЖСКИХ КОМАНД

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять