27 августа в Мытищах прошли игры финального этапа чемпионата Московской области-2016 по пляжному волейболу. В соревнованиях приняли участие 14 мужских и 10 женских пар.

У женщин «золото» досталось Марии Сафоновой (Дмитров) и Анастасии Шакеровой (Солнечногорск), обыгравших в финале Полину Цыганову и Ольгу Ковалеву (Звенигород). «Бронза» у московской пары Ольга Мазур / Валерия Шведова, обыгравших мытищинский дуэт Марина Подгорнова / Юлия Пономарева (Мытищи).

Интересным получился и финальный поединок у мужчин, в котором встретились опытные мастера. В итоге со счетом 2:1 Руслан Даянов и Сергей Алфимов (Москва) выиграли у Дмитрия Василевского и Александра Березина, представлявших Мытищи. Третье место у Павла Ракусова (Дмитров) и Алексея Глаголева (Мытищи), обыгравших Александра Курганского (Реутов).

МОФВ выражает благодарность  Управлению по физической культуре, спорту и работе с молодежью г.о. Мытищи (начальник  — Д.А.Астафьев) за четкую организацию, обеспечение и проведение этапов и финала чемпионата-2016.

 ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГАЛЕРЕЮ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *