Пляжный волейбол. Отбор ЦФО к Спартакиаде учащихся России в Орле

23-25 мая 2017 г. в Орле проходили отборочные соревнования ЦФО по пляжному волейболу к финалу VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 г.

В турнире приняли участие по три дуэта юношей и девушек 2001-2003 гр., представлявших Московскую область (тренеры – Серей Запевалов и Алексей Шарпаев (Солнечногорское отд. СШОР по ИВС Московской области). Всего в Орёл приехали по 18 пар юношей и девушек из семи областей Центрального федерального округа и г. Москвы.

По итогам соревнований у юношей пара Дмитрий Веретюк (Ивантеевка) / Дмитрий Селиванов (УОР № 2 / Солнечногорск) заняла третье место, уступив двум дуэтам из Москвы.

У девушек волейболисты из Волоколамска Лариса Филимонова / Лилия Гришина стали четвертыми, также пропустив вперед три пары из Москвы. Подмосковные волейболистки достойно сражались с москвичками в полуфинале, уступив им в драматичной концовке.

Окончательный состав участников финального турнира Спартакиады, который запланирован на 03-09 июля в Анапе, станет известен после завершения отборочных соревнований в других федеральных округах. Обе наши пары имеют очень высокие шансы быть включенными в число финалистов по дополнительным показателям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *