Сегодня празднует свой 70-летний юбилей ветеран подмосковного волейбола, судья всесоюзной и всероссийской категории, большой энтузиаст и подвижник волейбольного сообщества Московской области Александр Юрьевич Дыбский.

Много лет своей трудовой деятельности Александр Юрьевич отдал делу развития и становления волейбола в подмосковном регионе и в Павловском Посаде, судил соревнования самого различного ранга и уровня, от детских и любительских, до всесоюзных, всероссийских и международных, длительный период возглавлял областную волейбольную федерацию, вел большую деятельность по популяризации волейбола в Московской области. И сегодня А.Ю. Дыбский в первых волейбольных рядах, в строю, занимается любимым делом, тренируя детские и взрослые команды Павловского Посада, участвующие в областных соревнованиях.

Александр Юрьевич! Примите искренние поздравления с 70-летним юбилеем! Это прекрасная дата мудрости, достижений и наслаждения трудами прошлых лет. Желаем крепкого здоровья, больших побед и достижений на профессиональном поприще, мудрых решений, любви и внимания родных и близких, уважения коллег и товарищей по работе, воспитанников и учеников. Уверены, что Ваш богатый волейбольный и жизненный опыт будут и впредь способствовать реализации намеченных планов и начинаний на благо подмосковного волейбола.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *