Свой 80-летний юбилей отметил тренер ДЮСШ г. Чехова Юрий Александрович Мироманов.

Волейбольная общественность Подмосковья от всей души поздравляет юбиляра со знаменательной датой. Многие годы Юрий Александрович отдал делу воспитания подрастающего поколения, подготовке волейбольного спортивного резерва, его ученики не раз занимали высокие места на соревнованиях самого высокого уровня. И по сей день ветеран в строю, готовит новое поколение юных волейболистов, активно участвует в общественной и спортивной жизни Московской области.

Искренне желаем Юрию Александровичу крепкого здоровья и бодрости духа. Пусть теплое отношение родных и близких, учеников согревает Ваше сердце. Спасибо Вам за мудрость, опыт и советы,которыми Вы так щедро делитесь с нами.Пусть на вашем жизненном пути еще будет место различным приятным хлопотам и делам. С юбилеем вас!

—————-

Решением Президиума МОФВ Юрий Александрович Мироманов за большой вклад в развитие волейбола, долголетний добросовестный труд по подготовке спортивного резерва Подмосковья награжден медалью МОФВ «За заслуги в развитии волейбола в Московской области»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *