Сборная Московской области (2002-2003) вышла в финал Первенства России!

В Воронеже завершились игры полуфинального этапа Первенства России среди юношей 2002-2003 гр., в которых принимала участие сборная Московской области под руководством старшего тренера Михаила Розанова. В соревнованиях участвовали восемь сборных, четыре лучших из которых получали путевки в финал Первенства, запланированный на конец марта с.г.

Костяк сборной составили воспитанники ДЮСШ «Старый городок» из Одинцовского района, также в команде были игроки, представлявшие волейбольные ДЮСШ гг. Одинцово, Коломны и Серпухова. Подмосковные волейболисты успешно провели весь турнир, обыграв со счетом 3:0 сборные Санкт-Петербурга, Ленинградской, Ивановской и Тульской областей; со счетом 3:1 команды Калининградской и Воронежской областей и уступив в упорной борьбе (2:3) лишь сборной Белгородской области. По итогам кругового турнира сборная Московской области заняла первое место и завоевала право выступить в финале.

Поздравляем волейболистов, тренеров, подготовивших игроков для сборной Московской области, всех кто организовывал и обеспечивал поездку команды в Воронеж с этим несомненным достижением и желаем  успехов в финальных соревнованиях!

Сборная МО-1_01

Сборная МО-2_01

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *