23 марта 2017 г. на стадионе «Арене Химки» состоялось итоговое заседание Коллегии Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В рамках заседания были подведены итоги развития физической культуры и спорта в Московской области в 2016 году, а также поставлены цели на 2017 год.

В мероприятии приняли участие Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков,  первый вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики Андрей Сильнов, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина, главный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко, чемпион мира по паравелоспорту Алексей Обыденнов, бронзовая призер Олимпийских игр Екатерина Лобышева, заместители глав муниципальных образований, руководители органов физической культуры и спорта, директора спортивных детско-юношеских школ и физкультурно-оздоровительных комплексов, представители областных федераций по видам спорта, а также волонтерских организаций.

В работе Коллегии принял участие президент МОФВ И.Ю.Наумов, а также представители Волейбольного центра Московской области

ОТЧЕТ О КОЛЛЕГИИ НА САЙТЕ МИНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *