Правительство Московской области уже не первый год проводит присуждение премии «Наше Подмосковье», которой отмечаются  уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области. Цель премии – поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья.

В 2016 году в этом мероприятии решила участвовать и Московская областная федерация волейбола, представившая в жюри свой проект — традиционный турнир по волейболу среди детско-юношеских команд, посвященный Дню Победы. Эти соревнования хорошо известны тем, кто занимается детским волейболом области.

Ежегодно в турнире принимают участие команды юношей и девушек младшего возраста. Состязания являются своеобразным смотром юных волейболистов и проверкой их сил перед участием в официальном Первенстве Московской области (Детская лига) наступающего сезона.

Инициативная группа уже подала заявку в комиссию по назначению премии, которая была рассмотрена и утверждена для участия в конкурсе. С заявкой можно ознакомиться здесь.

После 01 августа с.г. начнется рассмотрение и защита представленных проектов, а в октябре будут оглашены итоги конкурса.

С информацией об истории турнира «День Победы», результатами игр нынешнего и прошлых сезонов, фото и видеоматериалами можно на сайте турнира — http://9may-volley.ru/

zametka-on-170616

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *