В Коломне и Ступино играла 21 команда из 13 муниципальных образований Подмосковья. В этом сезоне в соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2004-2005 гр., для которых участие в официальном турнире — первая проба сил на областном уровне перед Первенством Московской области  (Детская лига) сезона 2016-2017 гг.

По традиции в рамках турнира проводились встречи с ветеранами, возложение венков и цветов к мемориалам павшим воинам и другие мероприятия, способствующие воспитанию патриотических чувств у подрастающего поколения. В Коломне воспитанники ДЮСШ «Олимпиец», участвующие в турнире перед началом игр возложили цветы к Мемориалу Славы на Советской площади.

dsc_0018

Также, организаторы турнира в Коломне (Управление образования г.о.Коломна и ДЮСШ «Олимпиец») провели торжественный парад-открытие турнира, а участников соревнований приветствовали юные гимнастки.

dsc_0659У девушек победителем турнира стала команда ЦДЮС г.Мытищи-1, вторыми финишировали юные волейболистки КДЮСШ г.Ивантеевка, третье место у игроков ДЮСШ СК «Вымпел» г.Королев

ТАБЛИЦЫ РЕЗУЛЬТАТОВ (КОЛОМНА)

У юношей победу праздновали юные волейболисты из ССШОР г.Дмитрова, второе место заняли представители ДЮСШ «Олимпиец» г.Коломна, третьими финишировали игроки ДЮСШ г.Ногинска

ТАБЛИЦА группа Б

ТАБЛИЦА группа А

ИТОГИ СТЫКОВЫХ МАТЧЕЙ

dsc03917_telegramm

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *