Заседание коллегии Министерства Физической Культуры и Спорта Московской области

Заседание было расширенным, оно проходило с участием руководителей подведомственных учреждений Министерства, представителей областных федераций по видам спорта, спортивной общественности. МОФВ представлял президент федерации И.Ю.Наумов.

В докладе, с которым выступил первый заместитель Министра А.А.Сазанович, были подведены итоги развития физической культуры и спорта в Московской области в 2015 г. а также  определены задачи, стоящие перед отраслью на 2016 г.
В ходе обсуждения доклада были заслушаны сообщения руководителей Дирекции по организации и проведению спортивных мероприятий и мероприятий по работе с молодежью о ходе внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного «Готов к труду и обороне» на территории Московской области в 2015г. и информационном взаимодействии Министерства с муниципальными образованиями региона.

DSC__0086-1
Министр физической культуры и спорта Московской области Р.И.Терюшков,
статс-секретарь Олимпийского комитета России А.Э.Конокотин и Президент МОФВ
И.Ю.Наумов обсуждают итоги заседания

В заключение Министра физической культуры и спорта Московской области Р.И.Терюшков вручил награды наиболее отличившимсяв 2015г. тренерам, спортсменам, работникам сферы физической культуры и спорта Московской области. В числе награжденных Благодарностью Министра спорта Российской Федерации директор ССШОР «Дмитров-МБМ» Л.А.Трушникова.

DSC__0055

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *