Создание волейбольного отделения областного училища олимпийского резерва назревало давно. И вот 15 августа с.г. в одинцовском «Волейбольно-спортивном комплексе» прошел первый просмотровый сбор УОР.

Мероприятие проводил «Волейбольный центр Московской области» совместно с Московской областной федерацией волейбола и Училищем олимпийского резерва. В сборе приняли участие 20 девушек 2001/2002 гр., обучающихся в ДЮСШ и СДЮСШОР Московской области. На просмотр они приехали вместе со своими тренерами и родителями. Целью мероприятия был поиск девушек, достойных обучаться и повышать свое мастерство в УОР. Собравшихся приветствовали президент МОФВ И.Ю.Наумов, заместитель генерального директора ВЦМО А.Б.Фукс и директор УОР Николай Абрамушин.

Просмотр, продолжавшийся около двух часов проводили главный тренер женской молодежной сборной России и женской команды «Подмосковье» Петр Кобрин и чемпионка мира, тренер по волейболу областной СДЮСШОР по ИВС Елена Константинова. По итогам просмотра будут названы кандидаты для зачисления в отделение волейбола училища олимпийского резерва.

IMG__0266

По материалам сайта www.vcmo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *