Помним, скорбим…
Московская областная федерация волейбола с прискорбием извещает, что 20 декабря 2019 г. на 69-м году жизни скончалась судья республиканской категории Татьяна Анатольевна Горячих.
Татьяна Анатольевна много лет отдала становлению и развитию подмосковного волейбола. Неоднократный победитель чемпионатов Москвы и Московской области по волейболу. С 1986 г. занималась судейской волейбольной деятельностью, работала на матчах чемпионата и Кубка СССР, России, международных соревнованиях, главным судьей, инспектором юношеских соревнований, турниров первой лиги, Высшей лиги Б.
С момента воссоздания в 2006 г. Московской областной федерации волейбола входила в состав Президиума областной федерации, президиума Коллегии судей МОФВ. Длительное время возглавляла Директорат чемпионата и первенств Московской области. Внесла значительный вклад в организацию и проведение детско-юношеских соревнований в Московской области. На всех участках работы Т.А. Горячих отличали исключительная добросовестность, ответственность за порученное дело, высокий профессионализм. Она неизменно пользовалась заслуженным авторитетом и уважением среди спортсменов, тренерского состава, специалистов и волейбольной общественности России и Подмосковья.
Плодотворная волейбольная деятельность Татьяны Анатольевны неоднократно отмечалась грамотами и благодарностями областной федерации, также она награждена Знаком Губернатора Московской области «Во славу спорта».
Все кто знал Татьяну Анатольевну, работал с ней — запомнят ее, как жизнерадостного, позитивного и отзывчивого человека…
Вечная память!
*** Прощание с Т.А. Горячих пройдет 22 декабря 2019 г. в 11:00 в Храме иконы Знамения Божией Матери в Москве (ул. Большая Филёвская, д. 65)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *