Вести с мест. Чемпионат Дмитровского муниципального района ЗАВЕРШЕН

Награждение лауреатов сезона прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе стадиона «Локомотив».

У мужских команд чемпионское звание выиграла команда спортивного клуба «Синьково», 2 место у спортивного клуба «Прайд» из Талдомского р-на, третьими стали представители пгт.Вербилки.

img__8162

Среди женских команд места распределились следующим образом — чемпионками стали волейболистки команды МБМ, вторыми — завода МЖБК, третье место у представительниц Талдомского района.

img__8159
По завершении церемонии награждения состоялись игры на призы  «Кубка Закрытия сезона» . Матчи проходили по системе плей-офф. В финале у женских команд встретились волейболистки клуба МБМ и завода МЖБК. И, как это часто бывает,  победитель  Чемпионата  вне сумел выиграть и Кубок. Команда завода МЖБК  выиграла у своих соперниц со счетом 3:1 и завоевала почетный трофей. Лучшим игроком финала была признана игрок ВК МБМ — Александра Птицына.

Не обошлось без сенсаций и в играх мужских команд. В финал не сумел пробиться чемпион района-2016 спортивный клуб «Синьково», уступивший в полуфинале команде из Орудьево. В финальной игре орудьевцы в упорной борьбе сломили сопротивление волейболистов из СК «Прайд» и завоевали Кубок. Лучшим игроком финала был признан Алексей Кашицин ( с/к Прайд).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *