В последнее время различные структуры, имеющие отношение к подмосковному волейболу, стремятся найти в своей деятельности общие точки соприкосновения, способствующие развитию любимого миллионами вида спорта в столичном регионе.

В ходе турнира, посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, который проходил в подмосковном Дмитрове, представители Московской областной федерации волейбола, ГАУ МО «Волейбольный центр Московской области», МБОУ ДОД «СДЮСШОР по игровым видам спорта Московской области» и МБОУ ДОД «СДЮСШОР по волейболу «Дмитров М.Б.М.» заключили соглашение о сотрудничестве. Такое соглашение — требование времени. В непростой современной обстановке интеграция всех составляющих волейбольной инфраструктуры Подмосковья особенно важна для дальнейшего развития этого вида спорта. Стороны соглашения договорились всемерно освещать деятельность друг друга, оказывать методическую и консультационную поддержку, принимать участие в совместных мероприятиях, обеспечивать повышение эффективности этапов спортивной подготовки юных спортсменов и т.п.
В дальнейших планах МОФВ заключение аналогичных соглашений и с другими СДЮСШОР, клубами Московской области, а также другими организациями, причастными к волейболу Московской области

OTV__5739

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *