Вслед за волейболистами мальчиками (2003-2004гр.), которые накануне завершили свои соревнования в ДО «Покровское», в борьбу за победу в турнире, посвященном 70-летию Победы, вступили их сверстницы.

Свой турнир девочки провели в Дмитрове. В этом городе детский волейбол весьма популярен и  имеет давние хорошие традиции, так что организаторы постарались на славу. Традиционный парад открытия с участием мастеров художественной гимнастики не оставил никого из присутствующих равнодушным.

01_2

В гости к участникам соревнований прибыл внушительный десант руководителей подмосковного волейбола. Президент МОФВ И.Ю.Наумов, генеральный директор ГАУ МО «Волейбольный центр Московской области С.А. Таиров, директор СДЮСШОР по ИВС Московской области И.В.Сидорок. Высокие руководители воочию увидели ближайший резерв детско-юношеского волейбола, которому вскоре предстоят первые официальные соревнования в рамках Первенства «Детской лиги».

02_1

Ну а затем представители муниципальных образований Московской области из Дмитрова, Красногорска, Коломны, Подольска, Королева, Одинцова, Ступино, Ивантеевки на волейбольной площадке решили судьбу почетного трофея.

03_3

В итоге главный приз завоевали хозяева площадки из СДЮСШОР «Дмитров-М.Б.М.» Приятно, что у волейбольной школы, имеющей давние спортивные традиции ежегодно появляются перспективные команды и волейболисты. Вторыми стали юные игроки из СДЮСШОР по ИВС Московской области (отделение в г.Одинцово), а третьими представители г.Коломны.

04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *